Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А их официальный дебют намечен на конец сентября.

реклама

Интернет-гигант Google совместно со своими азиатскими партнёрами готовит к выходу сразу два новых эталонных смартфона из семейства Nexus. Один из них будет выпущен южнокорейской компанией LG, а создание второго поручено китайской Huawei. Оба смартфона, по последним данным, дебютируют на специальном мероприятии Google, которое состоится в Сан-Франциско 29 сентября. А приём предварительных заказов стартует в следующем месяце, о чём сегодня со ссылкой на осведомлённые источники пишет издание GSMArena.

По сведениям издания, Google начнёт принимать предварительные заказы на новые смартфоны Nexus спустя две недели с момента официального анонса, то есть 13 октября. А вот когда они поступят в продажу, источник, к сожалению, не уточнил. Но учитывая практику прошлых лет, произойдёт это через 1-3 недели.

реклама

LG Nexus и Huawei Nexus будут поставляться с новейшей Android 6.0 Marshmallow на борту. Они будут щеголять сенсорными экранами с высоким разрешением, продвинутыми камерами и сканером отпечатков пальцев.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают