Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Произойдёт это в среду, 9 сентября.

реклама

В следующую среду, 9 сентября, в Сан-Франциско состоится традиционная сентябрьская презентация Apple, которая обещает быть богатой на новинки. Помимо iPhone 6s и iPhone 6s Plus в этот день будут представлены спортивные ремешки Apple Watch в новых расцветках, 12.9-дюймовый планшет iPad Pro, четвёртое по счёту поколение iPad mini и новая ТВ-приставка Apple TV. Также в число новинок, по сведениям AppleInsider, войдут обновлённая клавиатура для iPad и более доступный вариант Apple Watch Edition.

Сейчас стоимость Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного розового или жёлтого золота стартует с отметки $10 000. Но 9 сентября Apple может представить более доступные варианты, к примеру, в корпусе из титана, белого золота или даже керамики. А вместе с iPad Pro и iPad mini 4 на следующей неделе будет представлена и клавиатура для iPad. Возможно, это будет та самая беспроводная клавиатура со встроенным аккумулятором, которая вместе с новой мышью Magic Mouse была сертифицирована в ведомстве FCC в прошлом месяце.

реклама

Что же касается iPhone 6s и iPhone 6s Plus, который станут главными "героями" предстоящей презентации, то они, как и предшественники, будут доступны в трёх вариантах: с 16, 64 и 128 ГБ встроенной памяти. Останется неизменным и ценник, тогда как iPhone 6 и iPhone 6 Plus, по традиции, подешевеют после анонса новых смартфонов. Об этом в новом докладе для инвесторов, на который ссылается GSMArena, пишут аналитики KGI. Также новые iPhone должны получить дисплеи прежнего размера и разрешения, но с поддержкой Force Touch, что подразумевает под собой чувствительность к силе нажатия, 12-мегапиксельную основную камеру с поддержкой записи 4K-видео, 5-мегапиксельную фронтальную, процессор A9 с 2 ГБ ОЗУ и новую расцветку (розовое золото).

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают