Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они уже сертифицированы в FCC.

реклама

В начале сентября в Берлине в рамках выставки IFA 2015 компания Samsung представит свои новые умные часы Gear S2, которые были показаны ещё в августе на Galaxy Unpacked. Они, как пишет SamMobile, будут выпущены в двух вариантах.

По сведениям издания, в федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission, сокращённо FCC) сертификацию прошли две новые модели смарт-часов Samsung с модельными номерами SM-R720 и SM-R732. Это могут быть Gear S2 и Gear S2 Classic. Кстати, упоминание о Gear S2 Classic было обнаружено и в исходном коде официального сайта Samsung. Также южнокорейская компания подала заявку на регистрацию данного товарного знака. Но вот чем будут отличаться "оригинальные" часы Gear S2 от "классического" варианта, пока неизвестно.

реклама

По последним данным, умные часы Samsung Gear S2 будут укомплектованы сенсорным Super AMOLED дисплеем круглой формы с разрешением 360 х 360 пикселей, однокристальной платформой Exynos 3472, 768 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятором на 250 мАч. Gear S2 получат слот для карты nanoSIM, что обеспечит им поддержку сотовой связи без необходимости подключения смартфона.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают