Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Уже известна точная дата их официального анонса.

реклама

Осведомлённые источники на условиях анонимности сообщили изданию Nokia Power User, что официальный анонс новых смартфонов Lumia 940 и Lumia 940 XL состоится 19 октября в Нью-Йорке. А вместе с ними в этот день могут быть представлены планшет Surface Pro 4 и фитнес-браслет Microsoft Band второго поколения.

Также издание пишет, что стоимость Lumia 940 XL составит около $649, тогда как Lumia 940 будет предлагаться не дешевле $600. Оба смартфона будут поставляться с мобильной Windows 10 на борту.

реклама

А издание JDGOD тем временем рассекретило технические спецификации Surface Pro 4. В его основу лягут 14-нанометровые процессоры семейства Intel Skylake (i3, i5 и i7), а максимальны объём оперативной памяти при этом достигнет 16 ГБ. В самой топовой версии будет установлен SSD-накопитель производства Samsung объёмом 1 ТБ. Также будут предлагаться варианты со 28, 256 и 512 ГБ встроенной памяти. Также Surface Pro 4 получит ёмкий аккумулятор и порт USB Type-C. По одной из версий, планшет будет укомплектован 12-дюймовым экраном, а по другой – 14-дюймовым. Отмечается, что Surface Pro 4 будет несколько дороже, чем выпущенный в прошлом году Surface Pro 3.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают