Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Предзаказы стартуют через два дня после официального анонса.

реклама

По слухам, официальный анонс iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится в среду, 9 сентября. А приём предварительных заказов на новые смартфоны в странах первой волны стартует через два дня, что на этой неделе подтвердил один из крупнейших сотовых операторов Франции.

Как пишет AppleInsider, предзаказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus во Франции и других странах первой волны стартуют в пятницу, 11 сентября. Их стоимость пока неизвестна, но, вероятно, они будут стоить столько же, сколько на старте стоили и их предшественники в лице iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

реклама

По слухам, iPhone 6s и iPhone 6s Plus в корпусе из алюминия 7000-й серии будут укомплектованы дисплеями с Force Touch, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также процессором A9 с 1 или 2 ГБ ОЗУ. По традиции, Apple начнёт рассылать приглашения на их презентацию за неделю до назначенной даты, то есть не раньше 31 августа.

Также издание AppleInsider сообщило со ссылкой на анонимные источники, что компания Apple работает над созданием «умных» ремешков для Apple Watch со встроенными датчиками для измерения уровня кислорода в крови, частоты дыхания, артериального давления и температуры тела. Первые смарт-браслеты для умных часов Apple будут выпущены в начале 2016 года в различных стилях и конфигурациях.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают