Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...тон в тон с Apple Watch Edition из розового золота.

реклама

Следующее поколение iPhone дебютирует в начале сентября. По слухам, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, унаследовав от предшественников дизайн и размер экрана, получат несколько ключевых улучшений и будут выпущены в новой расцветке. В дополнение к серебристой, тёмно-серой (серый космос) и золотой расцветкам новые iPhone также будут предлагаться в корпусе цвета розового золота.

реклама

В подтверждение своих слов азиатские источники обнародовали фотографии, на которых, как утверждается, запечатлены iPhone 6s и iPhone 6s Plus в новой расцветке. Достоверность этих снимков ничем не подтверждена. Однако в пользу того, что перед нами не подделка говорит тот факт, что до официального анонса осталось всего три недели и массовое производство новинок уже наверняка стартовало. Кроме того, в корпусе из розового золота уже предлагаются Apple Watch Edition и их владельцы, безусловно, захотят обзавестись смартфоном в тон часам.

А сам корпус новых iPhone, хоть и сохранит прежний вид, будет изготовлен из более прочного алюминиевого сплава, что позволит избежать проблемы деформации корпуса, которая преследовала iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Если выпущенное в прошлом году поколение iPhone изготовлено из алюминия 6000-й серии, то новое поколение iPhone получит корпус из алюминиевого сплава 7000-й серии с примесью цинка и магния, который отличается повышенной прочностью и устойчивостью к повреждениям. Из такого сплава изготовлен и корпус Sport-версии часов Apple Watch. Использование нового сплава в корпусе iPhone 6s и iPhone 6s Plus подтвердили с помощью спектрометра авторы YouTube-канала Unbox Therapy. Они также доказали, что новые iPhone гораздо прочнее предшественников и в отличие от них почти не гнутся.

А издание AppleInsider тем временем сообщило, что Qualcomm остаётся эксклюзивным поставщиком LTE-модемов для iPhone 6s и 6s Plus. Но в 2017 году она может уступить часть заказов Intel.

Напомним, официальный дебют iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 9 сентября, а первая волна продаж стартует 18 сентября. Новые смартфоны получат однокристальную платформу A9, 12-мегапиксельную основную камеру, чувствительные к силе нажатия дисплеи Force Touch, iOS 9 и другие улучшения.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают