Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут официально представлены на IFA 2015.

реклама

На прошедшей на прошлой неделе презентации Galaxy Unpacked 2015 компания Samsung не только представила новые смартфоны Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+, но и показала свои новые умные часы Gear S2, официальный дебют которых состоится в сентябре в рамках IFA 2015. И в преддверии официального анонса Samsung продолжает "дразнить" пользователей новинкой.

На своём официальном YouTube-канале Samsung разместила тизерный видеоролик, посвящённый умным часам Gear S2, которые щеголяют сенсорным дисплеем круглой формы с десятком различных заставок и вращающимся ободком для навигации в меню. Они будут выполнять роль не только обычных часов с таймером, датой и секундомером, но и фитнес-устройства, способного следить за физической активностью пользователя и измерять частоту сердечных сокращений с помощью встроенного датчика сердечного ритма. Часы будут поставляться с такими предустановленными приложениями, как S Health, Nike+ Running, S Voice и Weather. Также с их помощью пользователи смогут обмениваться сообщениями и осуществлять телефонные вызовы.

реклама

Технические характеристики и стоимость Gear S2 Samsung держит в тайне и, вероятно, расскажет о них только на презентации в рамках IFA 2015, которая состоится 3 сентября. Тем не менее, источники уже давно слили в Сеть некоторые ключевые спецификации Gear S, которые раньше были известны под кодовым названием Project Orbis. Они включают в себя круглый Super AMOLED дисплей, четырёхъядерный процессор с 768 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также Bluetooth LE, Wi-Fi и поддержку сотовой связи.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают