Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новые доказательства подготовки к анонсу видеокарты.

реклама

Время до двадцатого августа будет тянуться мучительно, поскольку это единственная подтверждённая дата месяца, связанная с анонсом нового графического решения. По имеющимся у нас данным, активно обсуждаемый Radeon R9 370X выйдет только в следующем квартале. Даже судьба GeForce 950 Ti ещё не решена окончательно.

Коллеги с сайта VideoCardz на этом катастрофическом, по меркам специализированного издания, "безрыбье" чувствуют себя вполне комфортно, подбадривая читателей лаконичными публикациями о подготовке к анонсу новых видеокарт. В частности, вслед за изображением видеокарты GeForce GTX 950 в исполнении PNY, они предложили снимок экрана с описанием GeForce GTX 950 из драйверов NVIDIA версии 353.58.

реклама

По словам авторов публикации, под номером 1402 как раз скрывается видеокарта GeForce GTX 950 на базе графического процессора GM206 с 768 ядрами CUDA, 64 блоками выборки текстур и 32 блоками растеризации, оснащаемая 2 ГБ памяти типа GDDR5 с 128-разрядной шиной. По крайней мере, в базе данных GPU-Z этот продукт тоже фигурирует под номером 1402.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают