Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новых очков виртуальной реальности не за горами.

реклама

Глава мобильного бизнеса южнокорейской корпорации Samsung Джей Кей Шин (JK Shin) в ходе беседы с журналистами CNet заявил, что точная дата запуска нового устройства виртуальной реальности остаётся секретом, подчеркнув, что покупателям не придётся ждать слишком долго.

Содиректор Samsung и руководитель мобильного бизнеса сообщил CNet в четверг, что следующее поколение Gear VR выйдет на рынок в ближайшее время, но точная дата его запуска должна стать «сюрпризом». Любопытно, что впервые гарнитура Gear VR была представлена в прошлом году на IFA 2015 вместе с Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge. Но в ходе вчерашней презентации Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+ о новой версии Gear VR не сказали ни слова.

реклама

Первая версия Samsung Gear VR совместима с Galaxy Note 4. А недавно была выпущена модель гарнитуры виртуальной реальности с поддержкой Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Не исключено, что новое поколение Gear VR будет представлено вместе с умными часами Gear S2 с круглым дисплеем на выставке IFA 2015, которая пройдёт с 4 по 9 сентября в Берлине.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают