Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она будет предлагаться за дополнительную плату.

реклама

Тайваньские источники поделились с журналистами SamMobile фотографиями, на которых запечатлена упаковка 32-гигабайтной версии нового смартфона Samsung Galaxy Note 5, на которой указаны его технические характеристики. Как мы и предполагали, он имеет 5.7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 64-битный восьмиядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти и две камеры: 16-мегапиксельную основную с оптической стабилизацией изображения и 5-мегапиксельную фронтальную. Смартфон наделён поддержкой 4G LTE и беспроводной зарядки и поставляется с Android 5.1.1 Lollipop на борту.

реклама

Презентация Samsung Galaxy Note 5 состоится в Нью-Йорке этот четверг, 13 августа. А в продажу на ключевых рынках он поступит уже 21 августа.

Вместе с Samsung Galaxy Note 5 в этот день будет представлен смартфон Samsung Galaxy S6 Edge+ с изогнутым с двух сторон экраном. Он, как сообщает Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, получит аксессуар в виде накладной крышки с физической QWERTY-клавиатурой. Это довольно необычное решение, учитывая, что Samsung, как правило, не выпускает подобные аксессуары для своих устройств. Стоимость этой накладной клавиатуры, как выяснили в SamMobile, составит 60 евро. Она поступит в продажу 22 августа вместе с чехлом Flip Wallet за 25 евро, глянцевой обложкой за 25 евро и чехлом-крышкой Clear View за 40 евро.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают