Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Эстетичненько.

реклама

Ещё один "кубический" корпус с двумя раздельными этажами под систему и БП представила компания Thermaltake. Модель Core V1 Snow для плат Mini ITX выкрашена в белый цвет и по умолчанию комплектуется большим 200-мм вентилятором за передней панелью.

реклама

Другой интересной опцией компания считает взаимозаменяемость всех боковых панелей, что позволит установить прозрачное окошко в нужное положение, а боковушки с вентиляционными отверстиями туда, куда лучше всего в конкретном случае направить воздушный поток. Опционально на заднюю панель допускается установка двух 80-мм корпусных вентиляторов.

Система охлаждения мини-ПК может быть как воздушной, так и жидкостной. Блок питания допускается к установке длиной до 180-мм со свободным пространством до 80-мм для кабелей. Видеокарта может быть двухслотовой длиной до 260 мм. Для большего внутреннего пространства допускается съём отсека под 2,5/3,5-дюймовые накопители. Всего в систему можно установить до четырёх накопителей.

Порты USB и аудиоразъёмы вынесены на боковую сторону рядом с передней панелью. Далеко тянуться не придётся. В то же время, залапанный пластик рядом с разъёмами не будет бросаться в глаза. Эстетичненько.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают