Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также появились первые фотографии внутренних компонентов нового iPhone.

реклама

В преддверии скорого запуска следующего поколения iPhone производители из числа партнёров Apple наращивают поставки модулей Force Touch, о чём сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes со ссылкой на осведомлённые азиатские источники.

реклама

Массовое производство модулей Force Touch для iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые обеспечат их дисплеям чувствительность к силе нажатия, стартовало в июле. В течение этого квартала может быть произведено от 36 до 40 миллионов iPhone нового поколения, а в следующей четверти объём их выпуска увеличится до 50 миллионов единиц.

Также источники слили в Сеть фотографии внутренних компонентов iPhone 6s, включая единый гибкий кабель для подключения основной камеры, светодиодной вспышки и кнопок регулировки громкости. Также на снимках запечатлены металлические кольца, обрамляющие основную камеру следующего iPhone, которая, как и в случае с iPhone 6s и iPhone 6s Plus, будет слегка выступать за пределы корпуса. Размеры корпуса 4.7-дюймового iPhone 6s составят 138.34 x 67.91 x 7.1 мм против 138.1 x 67 x 6.9 мм у iPhone 6. Что же касается iPhone 6s Plus, то габариты его корпуса увеличатся с 158.1 x 77.8 x 7.1 мм до 158.26 x 78.75 x 7.87 мм. Толщина корпуса новых iPhone незначительно увеличится за счёт установки Force Touch дисплеев.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают