Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон дебютирует грядущей осенью.

реклама

Как мы сообщали ранее, аналитик компании Cowen and Company Тимоти Аркури (Timothy Arcuri), ссылаясь на авторитетные источники, заявил, что Apple отказалась от планов по выпуску 4-дюймового iPhone 6c, опасаясь, что он может негативно повлиять на продажи iPhone 6. Но, судя по всем, аналитик ошибся в своих прогнозах.

Дело в том, что сегодня азиатские источники представили нашему вниманию снимок, на котором, по их словам, запечатлена аккумуляторная батарея для того самого iPhone 6c. Её ёмкость, судя по маркировке, составляет 1715 мА. Для сравнения, в iPhone 5c установлен аккумулятор на 1507 мАч, а в iPhone 6 – батарея ёмкостью 1810 мАч. Произведён представленный на фото аккумулятор в Китае, впрочем, как и многие компоненты для iPhone.

реклама

Точных сведений о технических характеристиках iPhone 6c пока нет. Ранее источники лишь сообщали, что он унаследует от iPhone 5c 4-дюймовый экран, а от iPhone 5s – начинку. Также он будет оснащён NFC-чипом, что позволит осуществлять бесконтактные платежи через новый мобильный платёжный сервис Apple Pay. Как ожидается, iPhone 6c дебютирует вместе с iPhone 6s и iPhone 6s Plus на сентябрьской презентации.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают