Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в августе.

реклама

Уже в следующем месяце семейство флагманов Samsung Galaxy S6 пополнился новым смартфоном. Речь идёт о мини-версии флагманского смартфона под названием Samsung Galaxy S6 Mini, первыми фотографиями которого с журналистами PhoneArena поделился достоверный источник.

реклама

По сведениям журналистов, Samsung Galaxy S6 Mini может получить 4.6- или 4.7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, шестиядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти и 15-мегапиксельную основную камеру. Как ожидается, мини-версия флагмана будет официально представлена вместе с Samsung Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5 13 августа 2015 года.

А источники GSMArena тем временем опубликовали живые фотографии прототипа Samsung Galaxy Note 5 в золотой расцветке. Он облачён в корпус с металлической рамкой и комплектуется стилусом S Pen, извлечь который можно, поддев его ногтем, как и в случае с пером для Galaxy Note 4. Хотя ранее предполагалось, что в Galaxy Note 5 стилус S Pen будет иметь систему автоматического извлечения.

На сегодняшний день известно, что Samsung Galaxy Note 5 оснащается 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD, 16-мегапиксельной основной камерой, однокристальной платформой Exynos 7422 и 4 ГБ оперативной памяти. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея, ёмкость которой составляет 4100 мАч.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают