Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Для тех, кому не по душе белый текстолит.

реклама

Мы привыкли, что торговая марка GALAX активнее всего продвигает на рынок собственные видеокарты семейства Hall of Fame, отличающиеся отменным разгонным потенциалом и белым цветом печатной платы. Некоторые модификации с недавних пор создаются в сотрудничестве с мастерами экстремального разгона, поэтому и в рейтинге HWBot изделия марки мелькают регулярно.

реклама

Между тем, в ассортименте продукции GALAX есть и более приближённая к повседневной эксплуатации видеокарта GeForce GTX 980 Ti, обозначенная скромным суффиксом OC . Её номинальные частоты составляют 1025/1114/7010 МГц, а габаритные размеры (281 х 124,3 х 41,5 мм) вынуждают видеокарту вторгаться в пространство третьего слота расширения.

На задней панели стандартной "двухъярусной" высоты расположились три выхода DisplayPort, один HDMI и один DVI, а также приличное количество вентиляционных прорезей. К блоку питания рекомендованной мощностью не менее 600 Вт видеокарта подключается посредством сочетания шести- и восьмиконтактного разъёмов.

Печатная плата эталонного дизайна изысками не балует, но система охлаждения видеокарты внушает уверенность в способности справляться с работой даже в условиях разгона. В Европе эта видеокарта стоит почти 680 евро с учётом налогов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают