Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она состоится в конце июля.

реклама

На днях мы сообщали о том, что официальный анонс смартфона Motorola Moto G третьего поколения состоится 28 июля и в этот же день он появится в продаже на территории Бразилии. И в преддверии официального анонса в Сети появились фотографии новинки.

реклама

Издание GSMArena опубликовало шпионские снимки, на которых запечатлён новый Moto G в пластиковом корпусе чёрного цвета с текстурированной задней крышкой. Он работает под управлением Android 5.1.1 Lollipop и оснащается 13-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой. Согласно появившимся ранее данным, Moto G 2015 модельного года получит 5-дюймовый HD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, слот для карты памяти MicroSD и аккумуляторную батарею ёмкостью 2470 мАч. Смартфон будет выпущен в двух версиях. Первая получит 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а вторая – 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной.

На фото засветился и Moto X третьего поколения, задняя крышка которого также выполнена из текстурированного материала. На спинке, как видно на фото, располагается основная камера с круглой LED-вспышкой. Новый смартфон, по слухам, обзаведётся 5.2-дюймвым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD, процессором Qualcomm Snapdragon 808 с 4 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. На выбор покупателям предложат модели с 32 и 64 ГБ встроенной памяти. Питаться он будет от аккумулятора на 3280 мАч. Motorola Moto X третьего поколения, как ожидается, дебютирует вместе с новым Moto G 28 июля.

А компания Motorola тем временем разослала приглашения на презентацию, которая пройдёт 28 июля. Интересно, что приглашение подписано как "XOX Moto", но при ближайшем рассмотрении можно заметить, что это на самом деле "XGX". Это, в свою очередь, можно расценить как намёк на то, что в этот день будут представлены две новые модели Moto X и Moto G.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают