Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Преемнику камерофона Lumia 1020 быть!

реклама

Слухи о том, что корпорация Microsoft работает над созданием преемника Lumia 1020, на этой неделе нашли новое подтверждение. Автором утечки стал главный редактор французского интернет-издания NowhereElse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), а по совместительству автор микроблога в сервисе Twitter, где он известен как @OnLeaks.

реклама

На днях Стив Хеммерстоффер опубликовал снимки, на которых, как утверждается, запечатлена фронтальная рамка преемника Lumia 1020, известного как Lumia 1030. В верхней части рамки можно заметить не только отверстия под динамики и фронтальную камеру, но и логотипы Microsoft и американского сотового оператора Verizon. Это означает, что перед нами панель от эксклюзивного варианта Lumia 1030 для рынка США, где его продажами займётся указанный оператор.

Точные технические характеристики Lumia 1030 нам пока неизвестны. Но, безусловно, он, как и предшественник, будет обладать продвинутой основной камерой с высоким разрешением.

Кстати, ранее появилась информация о том, что Microsoft готовит к выходу несколько новых смартфонов из серии Lumia, два из которых – флагманы Lumia 940 и 940XL с новейшей Windows 10 на борту. Их выход состоится до конца 2015 года.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают