Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену Moto G второго поколения.

реклама

Сегодня источники опубликовали в Сети фотографии, на которых запечатлён новый смартфон Motorola Moto G (2015). Преемник Moto G второго поколения, как ожидается, дебютирует в ближайшее время.

реклама

Также издание GSMArena поделилось с читателями видео, демонстрирующее работу смартфона Motorola Moto G третьего поколения. Он будет похож на предшественника, отличаясь от него несколько изменённым дизайном съёмной задней крышки, выполненной их текстурированного пластика. На AliExpress уже доступны для заказа сменные задние крышки для нового Moto G в ярких расцветках.

По последним данным, технические характеристики Moto G 2015 модельного года включают в себя однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 410 с 1 ГБ оперативной памяти, 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, встроенный накопитель на 8 ГБ и слот для MicroSD-карты. Также он будет упакован двумя камерами: 13-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. Смартфон будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 5.1.1 Lollipop.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают