Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит сенсорный экран и поддержку NFC.

реклама

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новый фитнес-трекер. И сегодня в Сеть просочилась информация о предполагаемом преемнике Xiaomi Mi Band.

Судя по всему, Xiaomi, вдохновившись успехом Mi Band, который называют одним из самых популярных в мире фитнес-браслетов, готовит к анонсу второе поколение фитнес-трекера. Новинка, как пишет NextPowerUp, будет укомплектована сенсорным экраном, а также чипом NFC. Остальные спецификации нового фитнес-браслета и его стоимость не уточняются.

реклама

Напомним, Xiaomi Mi Band, выпущенный в июле 2014 года, предлагается за $15, что делает его самым доступным фитнес-трекером из всех, ныне представленных на рынке. Меньше чем за год он разошёлся 6-миллионным тиражом, что, в свою очередь, позволяет называть его одним из самых продаваемых фитнес-браслетов. Водонепроницаемый браслет Xiaomi Mi Band следит за физической активностью и сном пользователя и способен работать долгое время без подзарядки. Для подключения к смартфонам и планшетам предусмотрен энергоэффективный чип Bluetooth 4.0 Low Energy (LE).

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают