Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также металлический корпус.

реклама

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что южнокорейская компания LG готовит к анонсу новый смартфон LG G4 Pro, который составит компанию недавно представленному флагману LG G4. Он будет облачён в металлический корпус и получит новейшую однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 820.

Накануне в Сеть утекли технические спецификации так называемого LG G4 Pro. Помимо процессора Qualcomm Snapdragon 820 они включают в себя 5.8-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1440 х 2560 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет оснащён двумя камерами: 27-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Излишне говорить, что эта информация пока носит неофициальный характер и конкретные сроки запуска LG G4 Pro, равно как и его стоимость нам неизвестны. Сообщается лишь, что его дебют состоится во второй половине 2015 года.

реклама

Тем временем китайская компания OnePlus, которая обрела всемирную известность, выпустив одноимённый смартфон с характеристиками флагмана по демократичной цене, рассказала о втором поколении данного устройства. Сотрудник компании сообщил, что флагманский смартфон OnePlus 2 будет базироваться на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным 64-битным процессором и графикой Adreno 430. Этот процессор, как утверждается, является идеальным решением для второго поколения смартфона OnePlus. Если быть точнее, то в нём будет использоваться улучшенная версия Qualcomm Snapdragon 810 v2.1, которая не страдает от перегрева. Когда OnePlus 2 поступит в продажу, не уточняется.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают