Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Достаём справочники красных цен!

реклама

Если бы наш форум существовал во времена Древней Греции, то все легенды и мифы этого периода писались бы с его персонажей. Во всяком случае, никакие увещевания о необходимости не афишировать происхождение озвучиваемой информации не удерживают "прометеев" от желания подарить огонь людям, даже несмотря на перспективу обрести "славу Герострата". Надо признать, что попытка сберечь новость от уничтожения превосходящими силами цензуры на данный момент может быть признана успешной, не в последнюю очередь благодаря превентивным мерам, выразившимся в удалении автора от эпицентра событий на сотню километров. Возвращение заняло некоторое время, поэтому активисты могут снова оспаривать целесообразность публикации новостей, о которых "и так уже все знают".

Прежде всего, необходимо сослаться на сайт WCCFTech, который по собственным каналам раздобыл информацию о ценовом позиционировании видеокарт семейства Radeon Rx 3xx. Это как раз тот случай, когда лучшими комментаторами выступят потенциальные покупатели.

реклама

Во-вторых, на сайте VideoCardz появился список моделей видеокарт нового поколения в исполнении одного из крупных партнёров AMD. В очередной раз подтверждается наличие у Radeon R9 390X восьми гигабайт памяти типа GDDR5, а также способность этих видеокарт оснащаться альтернативными системами охлаждения. Radeon R9 380 из ассортимента продуктов этой марки оснащается 4 ГБ памяти типа GDDR5, а версия с 2 ГБ памяти будет предлагаться в компактном формате, позволяющем установить видеокарту в материнскую плату типа mini-ITX.

Похоже, что сотрудники сайта Fudzilla получили очередную порцию материала после завершения работы Computex 2015, поскольку молчавший в выходные ресурс активизировался в понедельник. Описывая систему охлаждения видеокарты AMD Fury, источник приводит свою оценку её длины – 190 мм. Он также убеждён, что двухпроцессорная версия Fiji обзаведётся 2 х 4 ГБ памяти типа HBM первого поколения. Не исключается появление и однопроцессорной версии Fury с системой воздушного охлаждения. Коллеги считают, что обзоры Fury выйдут с некоторой задержкой относительно формального анонса, который состоится 16 июня.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают