Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
26 июня они поступят в продажу ещё в семи странах.

реклама

Компания Apple постепенно расширяет географию продаж умных часов Apple Watch. Начиная с 24 апреля они продаются в девяти странах, а уже 26 июня они поступят в продажу ещё в семи странах мира, о чём накануне сообщила сама Apple.

Согласно официальному пресс-релизу, 26 июня стартует вторая волна продаж Apple Watch. Начиная с указанной даты приобрести их также смогут пользователи из Италии, Мексики, Сингапура, Южной Кореи, Испании, Швейцарии и Тайваня. Также Apple расширит сеть специализированных бутиков по продаже Apple Watch. Новые бутики откроются в 10 Corso Como в Милане, BOONTHESHOP Cheongdam в Сеуле и Malmaison by The Hour Glass в Сингапуре.

реклама

Также операционный директор Apple Джефф Уильямс (Jeff Williams) в пресс-релизе сообщил, что спрос на Apple Watch превзошёл все ожидания и Apple удалось решить вопросы с их поставками. Все заказанные до мая Apple Watch будут доставлены в течение ближайших двух недель.

А авторитетное издание Fortune в четверг, 4 июня, опубликовало ежегодный рейтинг Fortune 500. В него вошла и компания Apple, занявшая, как и год назад, пятое место среди американских корпораций с точки зрения доходов во многом благодаря высоким продажам iPhone и компьютеров Mac. Капитализация Apple в 2014 году выросла почти на $200 млрд и превысила $700 млрд, что стало результатом 40-процентного роста стоимость акций компании. А доход Apple по итогам прошлого года составил $182.8 млрд, $39.5 млрд из которых – чистая прибыль.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают