Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...как новейшей, так и будущей.

реклама

Южнокорейская компания Samsung подписала с ARM долгосрочное соглашение на использование графических технологий. Как пишет SamMobile, по его условиям Samsung сможет использовать в своих продуктах графические процессоры ARM, в том числе Mali-T820, 830, 860, T880 и все другие будущие решения из семейства Mali. А в однокристальной платформе Exynos 7420, которая установлена в Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, используется графика Mali-T760 MP8.

"Сотни миллионов потребителей воспользовались результатами давнего сотрудничества между Samsung и ARM. Долгосрочное соглашение и графика ARM позволят Samsung доставить пользователям богатые и захватывающие впечатления на любом устройстве", - сообщил Марк Дикинсон (Mark Dickinson), генеральный менеджер медиа-группы ARM.

реклама

То, что Samsung объединила свои усилия с ARM, не стало для нас большой неожиданностью. В настоящее время корейская компания уделяет серьёзное внимание развитию своих процессорных решений для мобильных устройств. Также, по слухам, она сейчас работает над собственными графическими процессорами для мобильных SoC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают