Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.
Новинки рекомендуются любителям игр

реклама

AeroCool Advanced Technologies (AAT) решила доставить немного приятных моментов для геймеров и представила подходящие, по её мнению, для них корпуса BattleHawk в чёрном и белом исполнениях.

реклама

(Источник: AeroCool)

В AeroCool BattleHawk можно установить систему охлаждения процессора высотой до 155 мм, а длина видеокарты может достигать 390 мм.

(Источник: AeroCool)

Система хранения данных может быть построена на трёх накопителях формфактора 3.5", двух 2.5" и одного оптического привода 5.25".

(Источник: AeroCool)

Штатно корпуса укомплектованы двумя вентиляторами: одним 120-мм с синей (белый BattleHawk) или красной (чёрный BattleHawk) подсветкой, который установлен на лицевую панель корпуса, и одним 120-мм вентилятором без подсветки на задней стенке. Оба вентиляторы рассчитаны на напряжение 12 В (стартовое - 6 В), их характеристики - 1100 оборотов в минуту, 36.4 CFM, 25.6 дБА (вентилятор, оснащённый подсветкой) и 1200 оборотов в минуту, 32.1 CFM и 23.5 дБА (вентилятор без подсветки). Помимо этого предусмотрены посадочные места под установку ещё трёх 120-мм вентиляторов: одного на лицевой панели и двух на верхней крышке.

(Источник: AeroCool)

На верхнюю панель вынесены кнопка включения, два регулятора скорости вращения вентиляторов, один разъем USB 3.0 и два USB 2.0, аудиоразъёмы, кард-ридер с поддержкой SD и microSD.

(Источник: AeroCool)

К сожалению, компания не озвучила ни сроков доступности в розничной продаже, ни рекомендованные цены.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают