Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Традиция с подтекстом.

реклама

Разгонять графические адаптеры в составе ноутбуков чревато последствиями, устранить которые самостоятельно практически невозможно. Из настольной системы выведенную из строя видеокарту можно извлечь самому. Поменять разогнанный до смерти адаптер в ноутбуке можно только в сервисном центре, и то не всегда.

И всё же, находятся смельчаки, которые готовы разгонять графику мобильных ПК. С такими людьми в компании вынуждены считаться, но происходит это как-то не по-людски. Возможность разгона мобильных видеокарт серии GeForce GTX 900M считается то ли ошибкой, то ли страховкой, то ли недоработкой драйвера. Сначала эта возможность была удалена (в который раз), потом возвращена в драйверах версии GeForce 347.88, а теперь, как подсказывают с мест, снова заблокирована.

реклама

По данным источников, в драйверах версий R350 и R352 (GeForce 352.86) снова нет возможности изменить частоты решений по желанию пользователя. Думали, не заметят? Заметили! Представителям компании снова придётся выкручиваться. Впрочем, не впервой. Пора бы привыкнуть.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают