Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это подтверждает и сайт Samsung.

реклама

На днях Samsung случайно подтвердила слухи о скором выходе защищённого смартфона Samsung Galaxy S6 Active. Он, как и его компаньоны в лице Samsung Galaxy S6 и S6 Edge, обзаведётся QHD-дисплеем.

Как пишет SamMobile, на официальном сайте Samsung был обнаружен профиль смартфона Samsung Galaxy S6 Active с модельным номером SM-G890A. Там говорится, что он оснащён дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Диагональ экрана не уточняется.

реклама

По некоторым данным, Samsung Galaxy S6 Active получит аккумуляторную батарею на 3500 мАч, которая обеспечит ему продолжительное время автономной работы и будет обладать схожими с Galaxy S6 техническими характеристиками. Прочный корпус защитит смартфон от пыли, влаги и повреждений при ударах и падении. Сроки выхода и стоимость нового защищённого смартфона нам пока неизвестны.

Тем временем корейские СМИ, ссылаясь на старшего исполнительного директора Samsung, сообщили, что к настоящему моменту по всему миру было продано более 10 миллионов Samsung Galaxy S6 и S6 Edge. Интересно, что до конца 2015 года корейский производитель рассчитывает продать не менее 70 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 Edge.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают