Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...сразу после запуска продаж LG Watch Urbane.

реклама

На этой неделе в продажу поступили умные часы LG Watch Urbane на Android Wear. Сразу после запуска продаж новинки подешевели другие смарт-часы LG. Если раньше LG G Watch R предлагались за $299, то теперь их можно приобрести со скидкой за $249.

Как сообщает NextPowerUp, вместе с LG G Watch R на $70 подешевели и Motorola Moto 360. Теперь они станут вашими всего за $179.

реклама

Напомним, LG G Watch R, представленные в июне 2014 года, обладают 1.3-дюймовым круглым P-OLED дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, SoC Qualcomm Snapdragon 400 с 512 МБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти и работают под управлением Android Wear. Они облачены в защищённый от воды по стандарту IP67 стальной корпус со вставкой из текстурированного пластика и снабжены кожаным ремешком, который при желании можно сменить на любой другой. Представленные в том же году часы Moto 360 также снабжены дисплеем круглой формы с небольшой пластиковой вставкой в нижней части, процессором Cortex A8 и таким же объёмом оперативной и встроенной памяти, что и у G Watch R. Корпус выполнен из нержавеющей стали и представлен в нескольких расцветках, а сменные ремешки изготовлены из металла и натуральной кожи.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают