Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пока ещё такие фокусы удаются.

реклама

В продаже видеокарта GeForce GTX Titan X появилась относительно недавно, и пока в рейтинге HWBot находится немало "заповедных уголков", где рекордсменами числятся обладатели нескольких экземпляров этого графического решения, не злоупотребляющих экстремальными способами охлаждения и аппаратными модификациями. То есть, берутся серийные видеокарты, к ним в лучшем случае приспосабливается система жидкостного охлаждения, и принцип экстенсивного повышения производительности завершает дело.

Вот и рейтинг Catzilla 1440p возглавляет результат колумбийского энтузиаста NatyBaby2013, полученный при помощи двух оснащённых водоблоками видеокарт GeForce GTX Titan X. Они были разогнаны до 1540/8160 МГц, компанию им составил охлаждаемый жидкостью центральный процессор Core i7-5960X с рабочей частотой 4625 МГц. Подробностей о системе охлаждения компонентов автор эксперимента не сообщает, заявляя лишь, что она относится к системам необслуживаемого типа.

реклама

27 836 баллов – это лучший результат Catzilla 1440p не только среди парных GeForce GTX Titan X, но и среди дуэтов видеокарт любой другой модели. Надо сказать, что даже в абсолютном рейтинге этот результат соответствует 13-му месту, поэтому заурядным его можно признать лишь с оговорками.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают