Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Теперь он предлагается всего за $512.

реклама

В конце прошлого года компания Google объявила о запуске продаж инновационного планшета Project Tango с системой 3D-камер. Приобрести его начиная с января 2015 года за $1024 могли разработчики, получившие приглашение от Google. А теперь интернет-гигант предлагает купить новинку с 50-процентной скидкой. Об этом сообщает издание Android Police, ссылаясь на нескольких разработчиков.

Читатели Android Police сообщили журналистам о том, что им по электронной почте пришло письмо от Google, в котором говорится, что сейчас планшет Project Tango можно купить по специальной цене – $512 без учёта налогов и доставки. Также из рассылки следует, что Google собирается "запустить продажи в более широком смысле". Что именно это означает, пока не ясно. Вполне возможно, что в скором времени Google расширит географию продаж, а также позволит купить Project Tango всем желающим. Пока же сделать это могут только разработчики. Для покупки комплекта разработчика необходимо оставить заявку на веб-сайте проекта Tango .

реклама

Напомним, планшет Project Tango предлагает процессор NVIDIA Tegra K1 с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, 7-дюймовый дисплей, а также поддержку Wi-Fi и NFC. Но его главная особенность заключается в продвинутой основной камере с набором датчиков и сенсоров глубины.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают