Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также со скидкой предлагаются и MetaWatch.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что в пятницу стартовала первая волна предзаказов на Apple Watch. Очередь за ними в виду высокого спроса и ограниченного количества растянулась на несколько месяцев вперёд. В попытке переманить потенциальных покупателей Apple Watch другие производители смарт-часов объявили о скидках на свои умные носимые устройства.

К примеру, вчера подешевели умные часы Motorola Moto 360. Как пишет AppleInsider, теперь Moto 360 с кожаным ремешком доступны в Amazon и Best Buy за $179 и $180 соответственно. А модель с металлическим браслетом обойдётся в $220-229.

реклама

Также со скидкой предлагаются восстановленные (refurbished) часы MetaWatch. На сайте Meh их можно заказать всего за $15 плюс доставка. MetaWatch с чёрно-белым экраном были представлены в 2013 году и на старте продаж их стоимость составляла $179.

Для сравнения, стоимость Apple Watch стартует с отметки $349 за Sport-модель в 38-мм корпусе и достигает $17 000 за топовую версию в корпусе из розового золота и с сапфировым стеклом.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают