Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их анонс состоится через неделю.

реклама

Презентация нового флагманского смартфона Huawei P8 запланирована на 15 апреля. В этот же день будет представлена и его доступная версия под названием Huawei P8 Lite. И в преддверии долгожданного анонса источники опубликовали в Сети шпионские фотографии и пресс-изображения новинок.

реклама

Издание GSMArena опубликовало четыре снимка, на которых запечатлён Huawei P8 Lite в чёрной и белой расцветках. А журналисты румынского портала Mobilissimo раздобыли пресс-фото Huawei P8 и P8 Lite с металлическим каркасом.

Также стали известны окончательные технические спецификации новых смартфонов. Huawei P8 будет базироваться на восьмиядерном процессоре Kirin 930 с 3 ГБ оперативной 32 ГБ встроенной памяти, тогда как в основу Huawei P8 Lite ляжет чип Kirin 620 с тактовой частотой 1.2 ГГц и 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Они также получат 13-мегапиксельную основную камеру и 5- или 8-мегапиксельную фронтальную. По слухам, стоимость Huawei P8 Lite составит 2988 китайских юаней (около $486), а Huawei P8 – 3288 юаней (около $535).

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают