Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дебют состоится через неделю.

реклама

В преддверии официального анонса нового смартфона Huawei P8, запланированного на 15 апреля, один из крупнейших ритейлеров Китая Suning рассекретил его стоимость. Он будет выпущен в двух вариантах.

По сообщениям GSMArena, новый смартфон Huawei P8 будет предлагаться в двух вариантах. Младшая модель обойдётся в 2988 китайских юаней (около $486 по текущему курсу), а премиум-версия будет предлагаться за 3288 юаней (около $535). Новинка поступит в продажу в Китае уже 23 апреля. А когда она появится на рынках других стран, не уточняется.

реклама

Тем временем издание DigiTimes рассекретило ключевые спецификации Huawei P8. Он будет создан на базе собственного восьмиядерного процессора Huawei Kirin 930, работающего в связке с 3 ГБ оперативной памяти. Разрешение 5.2-дюймового дисплея составит 1920 х 1080 пикселей, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Он также получит 13-мегапиксельную тыловую камеру и будет облачён в корпус толщиной 6.4 мм. Официальный анонс Huawei P8 состоится 15 апреля в Лондоне, а 22 числа в Поднебесной состоится отдельная презентация, посвящённая его запуску на китайском рынке.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают