Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она выпустила видео-инструкции.

реклама

В преддверии старта продаж Apple Watch в странах первой волны, который назначен на 24 апреля, компания Apple разместила на своём официальном сайте четыре коротких видеоролика, в которых раскрываются ключевые особенности умных часов.

В пятницу на официальном сайте Apple появились четыре новых видеоролика (Welcome to Apple Watch, Messages, Faces и Digital Touch), которые дают общее представление о смарт-часах Apple Watch. Компания акцентирует внимание зрителей не только на дизайне часов, но и на их возможностях. С помощью Apple Watch пользователи смогут отправлять текстовые и нарисованные сообщения, запись сердцебиения, а также осуществлять телефонные звонки, слушать музыку, просматривать карты, а также следить за своей физической активностью. Умные часы получат поддержку голосового ассистента Siri, который уже присутствует на iPhone и iPad.

реклама

"Добро пожаловать в мир Apple Watch. Это наше самое личное устройство, которое вы можете всегда носить с собой. Часы плавно работают с iPhone, обеспечивать совершенно новый вид пользовательского опыта", - говорит голос за кадром.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают