Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Оказывается, и скандальную модель видеокарты можно совершенствовать.

реклама

Не каждый корпус системного блока готов демонстрировать окружающим все прелести системы охлаждения видеокарты: в большинстве случаев графические платы распложены кожухом охладителя вниз, и только набирающие сейчас популярность компактные системы со специальными Г-образными адаптерами для подключения видеокарт позволяют развернуть "всю эту красоту" лицом к зрителю. При наличии прозрачного фрагмента в стенке системного блока, разумеется.

Компания Asus взяла на моду предвосхищать в социальных сетях и на профильных микросайтах свои малейшие действия по анонсу новинок. Например, в ближайшие дни следует ожидать дебюта версии GeForce GTX 970 с белым лакированным кожухом системы охлаждения с вентилятором тангенциального типа. На белом фоне присутствует скромный красный орнамент.

реклама

Судя по всему, длина печатной платы короче, чем соответствующий габаритный размер кожуха системы охлаждения. На задней панели порты скомпонованы следующим образом: два DVI, один HDMI и один DisplayPort. О частотных характеристиках новинки ничего не сообщается, а вот какие Asus собирается делать выводы из скандала с описанием устройства подсистемы памяти GeForce GTX 970, было бы интересно узнать в самое ближайшее время. Впрочем, вряд ли что-то изменится лишь по инициативе этого крупного партнёра NVIDIA.

Показать комментарии (38)

Сейчас обсуждают