Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Сведения о его технических спецификациях крайне противоречивы.

реклама

Компания HTC, не дожидаясь собственной презентации в Пекине, которая назначена на 8 апреля, рассекретила свой новый смартфон HTC One E9+. Противоречивая информация о новинке появилась на официальном сайте HTC в Китае.

реклама

На сайте HTC на странице с описанием HTC One E9+ говорится, что он оснащается 5.5-дюймовым сенсорным QHD-дисплеем с плотностью пикселей 534ppi, в то время как в разделе технических спецификаций указывается, что разрешение экрана составляет 1920 х 1080 пикселей. Несоответствие возникает и в том, что касается разрешения основной камеры. В смартфоне установлена либо 20-мегапиксельная, либо 13-мегапиксельная основная камера. Также он получил фронтальную камеру с 4-мегапиксельным модулем и поддержкой технологии UltraPixel. В основу смартфона легла однокристальная платформа MediaTek MT6795M, включающая в себя четыре ядра Cortex-A57, четыре ядра Cortex-A53 и графику PowerVR G6200. Объём оперативной памяти составляет 2 или 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 16 ГБ с возможностью расширения с помощью карты MicroSD (максимально до 128 ГБ). Смартфон оснащается динамиками BoomSound и облачён в тонкий корпус с металлическим каркасом. Он будет поставляться с Android Lollipop и HTC Sense 7 на борту.

Когда HTC One E9+ поступит в продажу и по какой цене, нам пока неизвестно.

Также HTC готовит к анонсу ещё один смартфон, который пополнит линейку Butterfly. Но по данным Upleaks, HTC Butterfly 3 будет выпущен исключительно для азиатского рынка.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают