Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену LG G3.

реклама

Компания LG, которую называют вторым по величине производителем мобильных устройств в Южной Корее, представит свой новый флагманский смартфон в конце апреля 2015 года, стремясь составить конкуренцию компании Samsung, которая в следующем месяце начнёт продажи Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Об этом сообщает местное издание The Korea Herald, ссылаясь на отраслевые источники.

Смартфон, который мы условно называем LG G4 будет укомплектован большим QHD-дисплеем слегка изогнутой формы. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором, дополненная 3 ГБ оперативной памяти.

реклама

Большие надежды на LG G4 возлагает не только корейская компания LG, но и аналитики. К примеру, сотрудники аналитической фирмы Kiwoom Securities Co считают, что в этом году LG G4 разойдётся 15-миллионным тиражом. А аналитики из Korea Investment & Securities Co ожидают продажи нового флагмана на уровне 9.2 млн единиц. Для сравнения, в прошлом году LG продала в общей сложности 59.6 млн смартфонов, включая LG G3.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают