Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На этот день назначена пресс-конференция HTC в Поднебесной.

реклама

Компания HTC пригасила журналистов на пресс-конференцию, которая пройдёт 8 апреля в Пекине под лозунгом "больше, чем One". В рамках мероприятия, как ожидается, состоится дебют нового смартфона HTC One M9 Plus, о чём пишет китайское интернет-издание VR-Zone.

реклама

И в преддверии анонса в Сети появилась новая порция шпионских фотографий, на которых запечатлён тот самый HTC One M9 Plus или One M9+, имеющий физическую кнопку Home со сканером отпечатков пальцев и 20-мегапиксельную основную камеру круглой формы с двойной светодиодной вспышкой и дополнительной камерой. Похожая dual-камера применяется в прошлогоднем флагмане HTC One M8. Разрешение увеличенного до 5.2 дюйма экрана смартфона составляет 2560 х 1440 пикселей. А в его основу лёг 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6795T с графикой PowerVR G6200 и 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

А вместе с HTC One M9 Plus 8 апреля, как пишет GSMArena, будет представлен ещё один смартфон под названием HTC One E9 (A55), который уже прошёл сертификацию в китайском ведомстве TENAA. Фотографии смартфона в пластиковом корпусе уже просочились в Сеть. Согласно предыдущим утечкам, HTC One E9 будет оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD, восьмиядерным процессором MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Также он получит две камеры: 20-мегапиксельную основную и 4-мегапиксельную фронтальную с технологией UltraPixel. В качестве операционной системы выступит Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой Sense.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают