Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, пока только на Тайване.

реклама

Как вы помните, 1 марта не только Samsung, но и HTC анонсировала на MWC 2015 свой новый флагман. Смартфон HTC One M9 должен был поступить в продажу у себя на родине ещё 16 марта, но из-за программной ошибки его запуск был отложен. К счастью, проблема уже решена и HTC готова к старту продаж нового флагмана.

Как пишет PhoneArena, Тайвань станет первым рынком, на котором появится HTC One M9. Здесь его продажи стартуют уже в эту субботу, 21 марта. В этот день в продажу поступит 32-гигабайтная модель по цене около $693, в то время как версия с 64 ГБ встроенной памяти стоимостью около $756 появится 27 марта. Затем HTC One M9 поступит в продажу и в других странах мира. К примеру, его запуск в США назначен на 10 апреля. А вот дата старта официальных продаж нового флагмана в России пока неизвестна.

реклама

Отметим, что HTC One M9 внешне мало чем отличается от предшественника, но значительно превосходит его в технической части. Он базируется на восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, 20-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором на 2840 мАч.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают