Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
По крайней мере, такой прогноз дал один аналитик.

реклама

Неделю назад ведущий специалист аналитической фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что в сентябре выйдут три новые модели Apple Watch. А сегодня похожей информацией поделился аналитик из Cowen & Co Тимоти Аркури (Timothy Arcuri), на которого ссылается новостной веб-портал Cult of Mac.

В своём новом докладе для инвесторов аналитик Тимоти Аркури говорит, что следующее поколение часов Apple Watch выйдет в конце этого года. И новые умные часы, в отличие от предшественников, для полноценной работы не потребуют соединения с iPhone. Мало того, аналитик считает, что они будут первым продуктом Apple, в котором применяются OLED-дисплеи, поставками которых занимается исключительно корейский гигант Samsung.

реклама

А пока же в преддверии старта продаж Apple Watch, запланированного на 24 апреля, сторонние производители готовят аксессуары для них. К примеру, компания Nomad создала уже два аксессуара для Apple Watch. Первый аксессуар, получивший название Stand, представляет собой подставку для зарядки умных часов, а второй под названием Pod, является портативной док-станцией для подзарядки Apple Watch со встроенным литий-полимерным аккумулятором на 1800 мАч.

Как пишет Siliconangle, поставки Pod для Apple Watch начнутся 1 июня по цене $59. Аналогичный ценник будет установлен и на Stand, продажи которого стартуют на месяц раньше, 1 мая.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают