Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Серия Gaming пополнилась ещё одной моделью.

реклама

Компании EVGA, Inno3D и Gigabyte уже отметились со своими версиями GeForce GTX 960, оснащёнными 4 ГБ памяти типа GDDR5, и MSI не пожелала от них отставать. Оснащая свою версию GeForce GTX 960 фирменной системой охлаждения Twin Frozr V, этот производитель проявил достаточно высокую активность в расширении ассортимента GeForce GTX 960 за счёт видеокарт, хорошо приспособленных для разгона. Вполне закономерно, что оснащённая удвоенным объёмом памяти видеокарта вошла в состав серии GeForce GTX 960 Gaming.

реклама

Вряд ли имеет смысл в очередной раз говорить о преимуществах и особенностях системы охлаждения Twin Frozr V, которая умеет останавливать вентиляторы для бесшумной работы в определённых режимах. В отличие от предшественницы с с 2 ГБ памяти, новинка оснащается укрепляющей пластиной с оборотной стороны печатной платы.

Номинальные частоты видеокарты MSI GeForce GTX 960 Gaming 4G составляют 1241/1304/7010 МГц, их можно менять при помощи фирменной утилиты MSI Gaming App, как и цветовые профили монитора, а также цвет подсветки. На задней панели видеокарты предусмотрены три полноразмерных разъёма DisplayPort, один HDMI и один DVI-I. Габаритные размеры видеокарты составляют 267 х 139 х 40 мм.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают