Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он может быть представлен уже в следующий понедельник.

реклама

На прошлой неделе компания Apple разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию, которая пройдёт 9 марта в Сан-Франциско в выставочном центре Yerba Buena Center. И одной из новинок, которая дебютирует в следующий понедельник, может стать новый ноутбук MacBook Air. Наши предположения подтверждает и авторитетное издание The Wall Street Journal, у которого имеются собственные источники, близкие к Apple.

По сведениям людей, знакомых с ситуацией, сейчас производственные партнёры Apple работают над 12-дюймовым ноутбуком MacBook Air с дисплеем высокого разрешения. Американская компания предупредила их о том, чтобы они были готовы к поставкам нового лэптопа в больших количествах во втором квартале текущего года.

реклама

Точные технические спецификации нового 12-дюймового MacBook Air, который займёт нишу между 11- и 13-дюймовыми моделями, пока неизвестны. По некоторой информации, он будет облачён в ультратонкий корпус с новым дизайном и получит принципиально новый трекпад и процессор с пассивным охлаждением. На выбор покупателям предложат несколько расцветок корпуса.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают