Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

В марте в Японии под маркой VAIO дебютирует первый фирменный смартфон. Но компания Sony не имеет к нему никакого отношения. Она, напомним, в прошлом году продала этот бренд Japan Industrial Partners.

реклама

Как пишет GSMArena, 12 марта будет официально представлен первый фирменный смартфон VAIO. И в преддверии его релиза в Сети появились шпионские фотографии, на которых запечатлена упаковка новинки. Она состоит из коробки чёрного цвета с логотипом VAIO и такого же чёрного лотка для самого смартфона. А вот реальных изображений смартфона пока нет.

По слухам, технические спецификации смартфона VAIO включают в себя 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, 64-битный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной для хранения цифрового контента. Также он будет иметь 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры и поставляться с предустановленной Android 5.0 Lollipop. В настоящее время нет никакой информации относительно стоимости смартфона и географии его продаж.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают