Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также наушников, которые будут поставляться с ними в комплекте.

реклама

Считанные дни отделяют нас от старта выставки MWC 2015. За день до её официального открытия, назначенного на 2 марта, компания Samsung проведёт в Барселоне собственную презентацию, на которой представит новый флагман Galaxy S6 и его изогнутую версию Galaxy S6 Edge. И в преддверии дебюта новинок в Сети появились их новые изображения.

реклама

Издание GSMArena обнародовало эксклюзивные шпионские фотографии, на которых запечатлены смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. У последнего экран будет изогнут с двух сторон, а не с одной, как было в случае с Galaxy Note Edge. Каркас смартфонов, как и сообщалось ранее, выполнен из металла, тогда как остальная часть корпуса изготовлена из другого материала.

А журналисты SamMobile тем временем получили от проверенного сотрудника американского сотового оператора Sprint рекламное изображение, свидетельствующее о начале приёма предзаказов на новые смартфоны Samsung. Также издание сообщает, что южнокорейская компания будет вести прямую трансляцию грядущей презентации на своём YouTube-канале, которая начнутся 1 марта в 12:30 по Североамериканскому восточному времени (20:30 по Московскому времени). Следить за презентацией можно будет в любой точке мира при наличии стабильного интернет-подключения.

Кроме того, издание SamMobile опубликовало снимки наушников, которые будут поставляться в комплекте с Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают