Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А планшеты Galaxy Tab S2 – корпус тоньше, чем у iPad Air 2.

реклама

На днях мы уже сообщали, что компания Samsung работает над вторым поколением планшетов Galaxy Tab S. И теперь источники рассекретили некоторых их особенности.

Как сообщает SamMobile, планшет Galaxy Tab S2 будет предлагаться в двух вариантах с разным размером дисплея: 8 дюймов и 9.7 дюйма, тогда как нынешнее поколение доступно с 8.4- и 10.5-дюймовыми экранами. Также сообщается, что новинка будет тоньше, чем iPad Air второго поколения, который, как известно, облачён в алюминиевый корпус толщиной всего 6.1 мм.

реклама

А источники издания NextPowerUp сообщили, что планшеты Galaxy Tab S2 будут анонсированы на грядущей выставке Mobile World Congress (MWC 2015) в Барселоне. Samsung проведёт в её рамках отдельное мероприятие 1 марта.

А вместе с Galaxy Tab S2 на MWC 2015 дебютирует новый флагман Samsung Galaxy S6. Он, по сообщениям всё того же веб-портала SamMobile, получит аккумуляторную батарею на 2600 мАч, что на 200 мАч меньше, чем у предшественника Galaxy S5. Вероятно, в этот раз Samsung сделала ставку на свой 14-нм чипсет Exynos 7420, который сочетает в себе высокую производительность и энергоэффективность.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают