Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Другое дело, что не все покупатели готовы мириться с рекомендациями NVIDIA.

реклама

"Первой ласточкой нового валютного курса" в текущем году на российском рынке стала видеокарта GeForce GTX 960, и мы смогли убедиться, что "со старых добрых времён" изменилась только номинальная цена, а тенденции остались прежними. Видеокарта поступила в продажу почти в день анонса - кстати, на китайском рынке она даже опередила события, но сегодня речь о реалиях "нашей необъятной". Само собой, следовало ожидать снижения цен до уровня рекомендованной (13 990 рублей) - тем более, что неокрепшее сознание потребителя всячески противится новым экономическим реалиям, призывая глаза косить в сторону "запасов Radeon по старым ценам", вторичного рынка или вообще замыкаться в вымышленном мире, где цены в два раза ниже.

реклама

Спешим сообщить, что в московской рознице, которую в эти дни насыщает преимущественно продукция Palit, уже можно купить видеокарту GeForce GTX 960 эталонного дизайна по цене ниже рекомендованной.

Если же душа требует чего-то более изысканного, то придётся раскошелиться на версию JetStream за 14 490 рублей, либо Super JetStream за 15 190 рублей. Обе последних видеокарты описаны в нашем путеводителе по версиям GeForce GTX 960.

Показать комментарии (38)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают