Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Внешне его легко спутать с предшественником.

реклама

Тайваньская компания HTC собирается представить в рамках выставки MWC 2015 свой новый флагманский смартфон HTC One третьего поколения (M9), известный под кодовым названием Hima. И накануне французское издание Nowhereelse опубликовало первые фотографии новинки.

реклама

На фотографиях, как утверждают источники, запечатлён новый флагман HTC, который внешне практически ничем не отличается от предшественника. Правда, теперь на задней крышке расположена всего одна камера со вспышкой, а не две, как это было в случае с HTC One M8. Также были слегка уменьшены боковые рамки вокруг дисплея.

Также сообщается, что HTC Hima унаследует от предшественника 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, тогда как большинство флагманов 2014 года будут щеголять QHD-экранами. В основу нового смартфона HTC ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810, включающая в себя 64-битный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, графику Adreno 430 и дополненная 3 ГБ оперативной памяти. Также упоминается о наличии 20-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камер и установленной в качестве операционной системы Android 5.0.1 Lollipop с оболочкой Sense 7.0. Официальный анонс следующего флагмана HTC состоится 1 марта в Барселоне в рамках MWC 2015.

Любопытно, что вскоре фотографии HTC One M9 были удалены со страниц Nowhereelse по просьбе источника.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают