Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Её уже прозвали Samsung Galaxy S6 Edge.

реклама

В прошлом году компания Samsung в качестве эксперимента запустила Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном, чтобы показать всему миру, что она всё ещё способна на инновации в сегменте смартфонов. И сейчас многие полагают, что Samsung Galaxy S6 также получит изогнутый вариант.

И наши коллеги из SamMobile накануне подтвердили, что Samsung действительно выпустит специальную версию нового флагмана Galaxy S6, снабжённую изогнутым с двух сторон дисплеем. Её точное название неизвестно, а потому журналисты условно называют её Galaxy S6 Edge, по аналогии с Galaxy Note Edge.

реклама

Сообщается, что на боковых сторонах изогнутого дисплея Galaxy S6 Edge, как и в случае с Galaxy Note Edge, будут отображаться значки различных популярных приложений, Yahoo! Finance, новостные и информационные панели, шагомер и избранные контакты. Также Samsung добавит некоторые новые возможности, позволяющие сделать Galaxy S6 Edge уникальным. К примеру, в зависимости от того, левша вы или правша, основной стороной будет служить либо правый, либо левый край. А при получении уведомления или входящего звонка от избранных контактов дисплей на ребре загорится ранее выбранным цветом.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают