Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также доступны из Dual SIM версии.

реклама

Сегодня компания Microsoft объявила о выходе сразу нескольких новых смартфонов на платформе Windows Phone 8.1 из семейства Lumia. Одной из таких новинок стал смартфон Lumia 532, который также получил Dual SIM версию.

реклама

Как пишет NextPowerUp, смартфон Microsoft Lumia 532 обладает 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, четырёхъядерным мобильным чипсетом Qualcomm Snapdragon 200, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена до 128 ГБ с помощью карт памяти MicroSD. Также пользователям предоставляется 30 ГБ свободного пространства в облачном хранилище Microsoft OneDrive. Также смартфон оснащается 5-мегапиксельной основной и VGA-фронтальной камерами. Он поставляется с аккумуляторной батареей на 1560 мАч и работает под управлением Windows Phone 8.1 с последним обновлением Lumia Denim. Lumia 532 и Lumia 532 Dual SIM поступят в продажу в странах Европы, Азии, Тихого океана, Ближнего Востока, Африки и Индию начиная со следующего месяца. Розничная стоимость составит около 79 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Наряду с анонсом Lumia 532 сегодня также состоялся релиз Lumia 435, который также будет доступен в версии с двумя SIM-картами. Он поступит в продажу в феврале этого года в Европе, Индии, Азиатско-тихоокеанском регионе, Африке и на Ближнем Востоке по цене от 69 евро. В оснащение смартфона входит 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD, 2-мегапиксельная основная и VGA-фронтальная и аккумулятор на 1560 мАч. В основу смартфона легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 200 с двумя ядрами и 1 ГБ оперативной памяти.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают