Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Два крупных вентилятора имеют возможность останавливаться и при необходимости снова запускаться.

реклама

Судя по хронике утечек информации о видеокарте GeForce GTX 960, по итогам "разбора полётов" больше всего должно достаться компании MSI, поскольку именно её продукция невольно фигурирует на большинстве фотографий, просочившихся в Сеть до официального анонса. Вот и китайский ресурс MyDrivers на короткое время успел разместить на собственных страницах фотографии видеокарты MSI GeForce GTX 960 Gaming 2G с 2 ГБ памяти типа GDDR5 с системой охлаждения TwinFrozr V, которая поддерживает функцию ZeroFrozr, позволяющую при умеренной нагрузке отключать вентиляторы для снижения шума.

реклама

Конечно, долго пролежать в открытом доступе фотографии не смогли, но они и не предлагают каких-то значимых откровений. О наличии единственного восьмиконтактного разъёма дополнительного питания мы уже знаем по прошлым публикациям, а новой информации о характеристиках видеокарты свежие фотографии не дают.

Напомним, что у этой модели видеокарты 2 ГБ памяти типа GDDR5 сочетаются с 128-разрядной шиной. На задней панели расположены прикрытые заглушками три выхода DisplayPort, один HDMI и один DVI.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают