Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Зато обзаведётся SoC Qualcomm Snapdragon 810 и Android Lollipop.

реклама

CES 2015 завершилась на этой неделе. Теперь в марте нас ждёт выставка MWC 2015, на которую также съедутся ведущие производители электроники, в том числе и тайваньская компания HTC. На CES 2015 она привезла смартфон HTC Desire 826, а в рамках MWC, как пишет VR-Zone, может анонсировать свои новые носимые устройства.

Что же касается нового флагмана HTC, известного под кодовым названием Hima, то он вряд ли дебютирует на MWC 2015. Скорее всего, компания проведёт отдельное мероприятие, посвящённое его выходу. В Twitter-аккаунте @Upleaks появилась информация о том, что следующий флагман HTC, вопреки ожиданиям, не получит сканер отпечатков пальцев. Согласно предыдущим информационным утечкам, в его оснащение войдёт 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы выступит новейшая Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом HTC Sense 7.0.

реклама

Также источники @Upleaks отметили, что HTC будет сотрудничать с китайским производителем полупроводников Allwinner. Но подробности сотрудничества пока не разглашаются.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают